Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки перенесена на 15 - 19 июля

«Единая Россия» проведет в Московской области серию тематических приемов

В Общественной приемной местного отделения партии депутаты окружного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия», представители администрации округа, Ирина Носова, начальник окружного управления №13 Министерства социального развития Московской области, Евгения  Зыганшина, заместитель руководителя клиентской службы «Ступино» отделения Социального фонда России по Москве и Московской области, представитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения «Ассоциация юристов России» проведут приемы в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

Место проведения: Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Ступино, пр. Победы, 14.

Телефон для предварительной записи в г. Ступино: 8(496)643-19-70