Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки

Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки пройдет в Ступино с 8 по 12 июля.
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» депутаты окружного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия», представители администрации округа, окружного Управления №13 Министерства социального развития Московской области, филиала №4 отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве и Московской области, Ступинского отделения Московского областного регионального отделения «Ассоциация юристов России» проведут приемы в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

9 июля с 16.00 до 17.00 прием проведут: Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", начальник управления делами администрации округа, Ирина Носова, начальник окружного управления №13 Министерства социального развития Московской области, представитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения «Ассоциация юристов России».

10 июля с 15.00 до 16.00 прием проведут: Татьяна Зимина, депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Любовь Федосова и Ольга Хмелевская, депутаты, представитель филиала №4 отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве и Московской области.

Место проведения: Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» округа по адресу: г. Ступино, пр.Победы, 14.

Телефон для предварительной записи в г. Ступино: 8(496)643-19-70

22.06.2024