Несанкционированную свалку мусора ликвидировали на 76-м километре Каширского шоссе в округе Ступино.

Мусор, собравшийся в стихийную свалку на краю автодороги, ликвидировали специалисты Мосавтодора.

Чистоту навели и на проезжей части в деревнях Городище, Колычево и на улице Чайковского в городе Ступино. Здесь убран смет и мусор. Также специалисты починили светофор  на Староситненском шоссе.

В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напомнили, что в рамках летнего содержания дорожные службы восстанавливают разметку, убирают растительность и мусор в полосах отвода, моют проезжую часть, тротуары и ограждения, проводят ремонт дорожного полотна.

При необходимости ремонтируют знаки, светофоры, линии освещения, остановочные павильоны. Работы контролируются через автоматизированную систему СКПДИ.

Фото Минтранспорта МО