Новый тротуар появится в селе Константиновское

Новый тротуар  в селе Константиновское

В селе Константиновское городского округа Ступино ведется строительство тротуара протяженностью более 1400 метров.

Ранее вдоль дороги была обочина - теперь появится полноценная пешеходная дорожка. Рабочие подрядной организации, используя экскаватор, провели работы по выемке траншеи под основание тротуара и установили бордюры по краям. Бордюры закреплены с помощью раствора и арматуры. Внутрь тротуара будет залит бетон, сверху - уложено асфальтовое покрытие.

После окончания работ пассажирам автобусных маршрутов, сходящим на остановке «Сидорово», будет комфортнее добираться до места работы. Тротуар начинается до села Константиновское и будет вести к местным производственным предприятиям, а также до поворота к садовому товариществу «Дорожник».

Фото Андрея Семибратова

22.07.2024