Оплачивайте жилищно-коммунальные услуги с выгодой и призами – МинЖКХ

imgl0602

10 июня в большинстве городских округов Подмосковья завершается рекомендованный срок оплаты коммунальных услуг.

«Регулярная и своевременная оплата ЖКУ — это наши комфорт и удобство, это отсутствие переплат за счет пеней и штрафов. Абсолютное большинство жителей Подмосковья аккуратны и дисциплинированны в своих платежах», — отметил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

В июне у клиентов МосОблЕИРЦ есть шанс выиграть 3999 рублей при оплате счета через Систему быстрых платежей. Сумма оплаты должна быть не меньше суммы, указанной в квитанции в графе «Итого к оплате». Подробнее ознакомиться с условиями акции можноЗДЕСЬ.

Оплатить услуги без комиссии через Систему быстрых платежей можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»,  через кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ, из электронной почты.

Оплатить счета также можно в клиентских офисах МосОблЕИРЦ, в банках и их мобильных приложениях.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области