Партийцы помогли провести газ в частный дом в селе Ситне-Щелканово

В Общественной приемной местного отделения партии на приеме граждан к Павлу Челпану, первому заместителю местного отделения партии «Единая Россия», и депутату окружного Совета депутатов Наталье Коняевой, члену фракции «Единая Россия», руководителю Московской областной благотворительной общественной организации "Лига молодых матерей Подмосковья", обратилась жительница села Ситне-Щелканово.

Заявительница просила оказать содействие в проведении газа к частному жилому дому.

Данный вопрос проработан с начальником Ступинской РЭС. По итогам общения проведены мероприятия по проектированию газопровода, выполнены монтажно-строительные работы по проведению газа к частному жилому дому в селе Ситне-Щелканово.

18.06.2024