Партийцы поздравили юных ступинцев с Днем молодежи

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» исполнительный
секретарь местного отделения партии Лариса Горохова поздравила юношей и девушек с Днем молодежи, наградила молодых людей за активное участие в волонтерской деятельности, общественно значимых акциях городского округа Ступино.

Благодарности получили волонтеры, которые помогают нуждающимся, участвуют в оказании
гуманитарной помощи участникам СВО, плетут маскировочные сети, готовят сублимированные
супы.

«Большое спасибо, за то, что вы в наше сложное время находите в себе силы и возможность дарить людям добро, особенно тем, кто в нем нуждается, и делаете это с энтузиазмом, с желанием и большим вдохновением. Желаю вам не сворачивать с избранного пути и всегда быть первыми», - сказала Лариса Горохова.

Отметим, в округе - около 27 тысяч молодых людей.