Партийцы провели прием граждан

Партийцы провели прием граждан1306

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" на приеме граждан к Павлу Челпану, первому заместителю секретаря местного отделения партии, и Татьяне Шараповой, начальнику сектора муниципального жилищного контроля администрации округа, руководителю НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» округа, руководителю отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московской области, обратилась жительница города Ступино, инвалид II группы, с просьбой оказать содействие в приобретении и установки газовой плиты.

По данному вопросу Павел Челпан и Татьяна Шарапова обратились в МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» с ходатайством о его решении.

После проведения осмотра жилого помещения муниципального фонда, в котором проживает заявительница с сыном, инвалидом II группы, коммунальщики заключили в соответствии с Жилищным кодексом РФ договор и осуществили замену газового оборудования в квартире заявителя.