Партийцы совместно с сотрудниками подростково-молодежного клуба «Надежда» села Аксиньино провели круглый стол по информационной безопасности

В рамках реализации партийного проекта «Ступино - детям» активисты и сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками подростково-молодежного клуба «Надежда» села Аксиньино провели круглый стол по информационной безопасности «Основы безопасности в сети Интернет».

На мероприятии обсуждались основные аспекты безопасности в сети интернет, такие как защита от вирусов и вредоносного программного обеспечения, конфиденциальность данных, безопасность личной информации и прочие важные вопросы.

«Участники смогли получить ценные рекомендации и советы от организаторов, а также обменялись опытом и взглядами с другими участниками», - рассказала Марина Верещагина, секретарь первичного отделения №31 местного отделения партии «Единая Россия».

Проект "Ступино - детям" направлен на создание социальных и инфраструктурных условий для развития детей от момента рождения до окончания высшего учебного заведения. Результатом проекта является ликвидация очередей в детские дошкольные учреждения, получение среднего, высшего образования на территории городского округа Ступино, наличие развитой сети учреждений дополнительного образования в сфере культуры, спорта, науки, экологии.

27.06.2024