Первое заседание нового созыва Общественной палаты округа прошло в Ступино

заседание нового созыва Общественной палаты округа

5 января состоялось первое заседание нового созыва Общественной палаты муниципалитета. В нем приняли участие глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, председатель окружного Совета депутатов Александр Сухачев, член Общественной палаты Московской области Дмитрий Шалыгин.

Новый созыв Общественной палаты округа обновился на 62%. В состав вошли 45 человек. 1/3 из них утверждена губернатором, 1/3 – Советом депутатов и 1/3 – Общественной палатой региона. В новом составе - представители разных сфер деятельности. 

Председателем Общественной палаты округа единогласно избран Геннадий Голиков. В ходе первого заседания сформированы рабочие комиссии, выбраны их председатели и заместители, а также ответственный секретарь.

Сергей Мужальских пожелал членам Общественной палаты округа плодотворной работы на благо жителей муниципалитета.

«Большое значение имеет взаимодействие Общественной палаты с жителями, с организациями, предприятиями, с муниципальной и региональной властью. Благодарю за совместную работу, за активную гражданскую позицию, за инициативность. Мы много сделали вместе, но перед нами стоят новые вызовы и задачи.  Желаю плодотворной деятельности в 2025 году», - отметил Сергей Мужальских.

16.01.2025