Плати без комиссии и выигрывай призы! Оплата коммунальных услуг в Подмосковье – МинЖКХ

photo_1_2024-07-05_14-17-18

МосОблЕИРЦ сообщает, что платежные документы за июнь сформированы и доставлены большинству жителей Подмосковья. Жители, подписавшиеся на электронные счета, получат их на электронную почту без бумажного дубликата. Электронная квитанция также доступна в личном кабинете на сайте расчетного центра.

С июля для всех клиентов МосОблЕИРЦ отменена банковская комиссия при оплате через следующие каналы:

- в личном кабинете на сайте расчетного центра,

- в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»,

- в терминалах и на приеме у менеджеров в клиентских офисах расчетного центра,

- по кнопке «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте.

Кроме того, в июле среди клиентов, оплативших счета через Систему быстрых платежей в личном кабинете или мобильном приложении, будут разыграны денежные призы.

Для консультаций по подписке на электронный счет и получения бумажного дубликата квитанции можно обратиться в любой клиентский офис расчетного центра. Адреса и режим работы офисов указаны на сайте МосОблЕИРЦ.

Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский отметил: «В регионе создана система справедливых и точных расчетов в системе ЖКХ, что позволяет жителям Подмосковья получать качественные услуги и своевременно оплачивать счета».

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области