Помощь для бойцов СВО от ступинцев доставили на передовую

Гуманитарную помощь для участников специальной военной операции, собранную в Ступино, доставили на передовую.
Необходимые вещи для бойцов СВО доставил лично глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских, о чем он написал в своем телеграм-канале.
Груз собран и отправлен для бойцов на Сватовском направлении.
«В нем самое необходимое — коптеры, противодронные ружья, рации, медикаменты, стройматериалы, маскировочные сети, предметы личной гигиены, продукты питания и многое другое», — говорит Сергей Мужальских.
К сбору необходимого для бойцов СВО присоединились глава муниципалитета, волонтеры, депутаты, представители бизнеса и неравнодушные жители.
Бойцы Сватовского направления поблагодарили жителей округа за оказанную помощь и передали приветы родным и близким.
Напомним, в зоне проведения СВО служат более 600 ступинцев.
Оказать помощь бойцам СВО, их семьям и эвакуированным жителям Курской области может любой. Для этого достаточно обратиться в волонтерский штаб, который работает в Ступино на улице Пушкина, 101. Телефон: 8 (49-66) 47-68-22.

07.10.2024