Повторную проверку газового оборудования проведут по просьбе жителя микрорайона Новое Ступино2

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел прием граждан.

К руководителю муниципалитета обратился житель микрорайона Новое Ступино села Верзилово с вопросом о безопасности использования газового оборудования соседом. Мужчину беспокоит газовый котел, установленный в вентиляционной шахте.

Внутриквартирное газовое оборудование обследовали специалисты обслуживающей организации, нарушений выявлено не было.

Сергей Мужальских отметил, что по просьбе гражданина будет проведена повторная проверка газового котла. На место комиссионно будет совершен выезд сотрудников Мособлгаза, Госжилинспекции, окружной администрации.

Приём жителей по личным вопросам проводится на регулярной основе. Записаться на прием можно во 2-ю и 4-ю среду месяца в кабинете №115 здания администрации округа (г. Ступино, ул. Андропова 43А/2) с 9.00 до 10.00.