Праздничная программа "Моей родины триколор" прошла в ступинском парке

Праздничная программа Моей родины триколор прошла в ступинском парке

В честь Дня флага Российской Федерации на территории парка имени Н.Островского состоялась праздничная программа "Моей родины триколор".

Для ступинцев и гостей города подготовлены интерактивные площадки и аквагрим.

Также любой желающий мог принять участие в акции "Флаг героям", написать письмо солдатам, находящимся в зоне специальной военной операции.

Концертная программа оркестра русских народных инструментов "Мелодия России" и солистов Ступинской филармонии стала ярким и запоминающимся подаркам гостям праздника.

"Мы живем в стране, которая носит прекрасное имя "Россия". В любой стране есть своя геральдика, у нас есть свой герб, флаг. Под этим флагом мы живем, трудимся, растим детей и строим свое будущее. Ежегодно, на протяжении долгих лет, мы готовим концерты, посвященные Дню флага. Это русская музыка, ее лучшие образцы. Народ хорошо воспринимает наши программы. Люди всегда приходят на концерты и слушают с удовольствием", - рассказала режиссер Ступинской филармонии Наталья Качанова.

В завершении программы ступинцы и гости города смогли насладиться кинопоказом под открытым небом.

23.08.2024