Работы победителей фотофестиваля «36 кадров» можно увидеть в Ступино до 18 мая

Работы победителей фотофестиваля «36 кадров» можно увидеть в Ступино до 18 мая

Открытие итоговой выставки фотофестиваля «36 кадров» состоялось во Дворце культуры Ступино. 

На открытии наградили дипломами победителей фотофестиваля, а также прошла творческая встреча с приглашенными спикерами и судьями.

Среди них — портретный фотограф из Республики Беларусь Владимир Ашкинази-Исаченко, член FIAP и обладатель международных званий, а также фотожурналист Василий Прудников, член Союза журналистов РФ и создатель Международного фестиваля фотографии «ФотоКрок» в Витебске.

В экспозицию вошли работы финалистов конкурсной части фестиваля «36 кадров». 

Также посетители могут увидеть специальные экспозиции портретной и арт-фотографии. 

Отдельно показаны проекты современных российских авторов: Дмитрия Сергеева с циклом «Родина у нас одна — Россия» и Владимира Жерновенкова с работой «Тридцать лет тишины», посвященной Курильской гряде.

Открытие выставки посетил фотограф Антон Селянин, чьи работы также представлены на ней. 

По его мнению, такие выставки способствуют обмену опытом между фотографами и доставляют много положительных эмоций от общения с людьми,  увлеченными фотографией.

«Открытие было интересным, удалось пообщаться с авторами работ и получить кучу положительных эмоций», — поделился Антон Селянин.

📆Итоговая выставка фотофестиваля «36 кадров» будет доступна для посещения до 18 мая. 

Вход свободный. 16+.

Фото Антона Селянина

27.04.2025