Ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, смогут бесплатно посетить аттракционы на территории кинотеатра "Юность"

Ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, смогут бесплатно посетить аттракционы на территории кинотеатра Юность

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии, начальник управления делами окружной администрации, передала Ирине Носовой, начальнику окружного управления №13 Министерства социального развития Московской области, бесплатные билеты для посещения аттракционов-батутов, расположенных на территории кинотеатра «Юность».

Билеты предназначены для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных семей и детей участников СВО.

Бесплатные билеты на аттракционы-батуты в рамках партийного проекта "Добрые дела"  предоставил генеральный директор ООО "СТК" Руслан Гриднев.