Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских поздравил с профессиональным праздником сотрудников МФЦ

Поздравление сотрудников МФЦ

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил с профессиональным праздником коллектив ступинского Многофункционального центра.

«Уважаемые работники МФЦ,  ваша работа требует высокого уровня ответственности,  самодисциплины и внимания к жителям. Благодарю за профессионализм и преданность делу! Желаю успехов и благополучия!» - сказал Сергей Мужальских.

Руководитель муниципалитета вручил лучшим сотрудникам МФЦ благодарственные письма и цветы.

К поздравлению присоединились председатель окружного Совета депутатов Александр Сухачев и директор МФЦ городского округа Ступино Валерий Скогорев.

Многофункциональный центр в современном мире востребован обществом. В муниципалитете работает 3 филиала МФЦ, в которых трудятся 99 универсальных специалистов. Ступинский МФЦ помогает людям более 10 лет.

"МФЦ обеспечивает взаимодействие государства и граждан, помогает экономить время и силы.  Жители ежедневно обращаются к  нашим универсальным специалистам с различными вопросами", - отметил Валерий Скогорев.

Благодаря качественной и оперативной работе ступинских специалистов, подразделение округа неоднократно признавалось лучшим.

Центр "Мои Документы" городского округа Ступино - учреждение, в котором созданы максимальные условия для повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг. В основу работы центра заложен принцип "одного окна" - упрощение процедуры сбора документов.

24.07.2024