Сергей Мужальских посетил ступинский храм Всех святых, в земле Русской просиявших

Сергей Мужальских поздравил протоиерея Евгения Ряполова

26 июля – Собор архангела Гавриила. Церковь вспоминает его явления и исполнение воли Божией, веря в его ходатайство о христианах перед Господом.

Возглавил богослужение в храме Всех святых, в земле Русской просиявших благочинный Ступинского церковного округа протоиерей Евгений Ряполов.

Сегодня у отца Евгения день рождения. С радостным событием его поздравил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских: «За время служения в Ступино Вы внесли большой личный вклад в сохранение культурного и духовного наследия ступинской земли, доказав, как много может сделать для общего блага человек, если в его сердце горит огонь добра и человеколюбия. Спасибо за Ваши молитвы и благословенные труды».

Руководитель муниципалитета вручил Евгению Ряполову цветы.

В рамках встречи Сергей Мужальских провел рабочий обход территории вокруг храма. Рабочие приступили к установке ограждения. В ближайшее время начнутся работы по обустройству входной группы. Глава округа потребовал от подрядной организации увеличения числа рабочих, наращивания темпов выполнения работ.

26.07.2024