Сергей Мужальских встретился с прибывшим в отпуск участником СВО

Сергей Мужальских встретился с прибывшим в отпуск участником СВО1507_3

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Мужальских встретился с участником специальной военной операции из села Старая Ситня, прибывшим в отпуск.

Руководитель муниципалитета поблагодарил военнослужащего за службу Отечеству.

Вадим рассказал о буднях в зоне СВО, о боевых эпизодах и доблести солдат, которые каждый день, рискуя жизнью, выполняют воинский долг. Военнослужащий поблагодарил за помощь и поддержку земляков на СВО, за внимание к семьям защитников.

Вадим, командир танкового экипажа, ушёл на фронт добровольцем, служит третий год.

5 июля отметил день рождения. В честь праздника глава округа вручил герою подарки, в том числе сувенирную саблю.

Боец полон оптимизма, уверен в победе.

Сергей Мужальских пожелал Вадиму успехов, беречь себя и вернуться домой здоровым и с победой.