Спортсмены из Ступино и Коломны сразились на открытом турнире по волейболу

Открытый турнир городского округа Ступино состоялся на стадионе «Металлург». В этом году увеличилось количество команд и география соревнований.
В состязании приняли участие 4 сборные из нашего города: «Ступино», «Сокол», «Прогресс-Смена», «Легенда» и команда «Парадайс» из Коломны.
⁣«Специфика волейбола среди смешанных команд — тактическая игра на слабого игрока в команде. Но представительницы слабого пола ничуть не уступали представителям сильного пола», — отмечают организаторы турнира.
⁣В этот день развязалась равная и динамичная игра на двух площадках.
⁣Лучшими игроками турнира признаны: Юрий Барбашов («Сокол»), Маргарита  Беликова («Ступино») и Тимур Журавлев («Легенда»).
По итогам соревнований первое место — «Ступино», второе — «Сокол», третье — «Прогресс-Смена».

Фото СТК «Сокол»