Ступинские депутаты провели прием жителей

Ступинские депутаты провели прием жителей1707

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки состоялся прием жителей.

Прием вели: Нина Семенова, заместитель председателя окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Игорь Помазунов, депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Евгения Зыганшина, заместитель руководителя клиентской службы «Ступино» отделения Социального фонда России по Москве и Московской области.

В приеме приняли участие пятеро жителей городского округа Ступино по вопросам: оказания содействия в получении лекарственных препаратов инвалиду I группы, об изменении законодательства по вопросу приема врачей-терапевтов и врачей общей практики по желанию пациента, оказания содействия в решение вопроса по благоустройству территории, строительства дороги к СНТ.

Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям дана подробная консультация.

Решение вопросов взято на контроль.