Ступинские долголеты успешно выступили на "Битве хоров"

Ступинские долголеты успешно выступили на Битве хоров1

Творческий коллектив «С песней по жизни!» ступинского клуба «Активное долголетие» занял II место в номинации «Песни о Родине» на Открытом областном конкурсе хоровых и вокальных коллективов  "Битва хоров".

В Зарайске, на сцене Дома культуры имени В. Леонова, 15 творческих коллективов представили композиции разных жанров и эпох. Среди конкурсантов - артисты из Зарайска, Звездного городка, Серпухова, Озер, Сергиева Посада, Луховиц, Павловского Посада, Рошаля, Ступино и других городов.

"Настоящий праздник русской песни состоялся благодаря ярким выступлениях участников. Своим примером артисты показали, что в любом возрасте можно достичь многое и раскрывать творческий потенциал", - поделились организаторы мероприятия.

Подобные творческие встречи способствуют укреплению связей и обмену опытом между муниципалитетами.

15.07.2024