Ступинцев и гостей города приглашают 22 июня на концерт-реквием, посвященный героям Великой Отечественной войны (6+).

22 июня - День памяти и скорби.  Этот день напоминает нам о героях, погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений...

"Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, в суровые годы защищая Отечество... И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ — непобедимым!" - отмечают  организаторы концерта.

22 июня, в субботу, Ступинская филармония приглашает жителей и гостей города к главной сцене парка культуры и отдыха имени Николая Островского. В исполнении камерного хора «Подмосковье» и солистов Ступинской филармонии состоится концерт-реквием в память о героях войны. Артисты исполнят песни военных и мирных послевоенных лет, среди которых "Жди меня",  "Журавли", "Поклонимся великим тем годам", и композиции современных авторов.

Начало концерта-реквиема в 18.00.

📆22 июня
📍Парк им. Н. Островского