Ступинцев наградили государственными наградами за мужество и отвагу, проявленные в зоне СВО

встреча с участником СВО_

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Сухачев провел встречу с участником специальной военной операции, родными и близкими героев.

💬«С нашими защитниками мы находимся в тесной связи, регулярно встречаемся с семьями, с участниками СВО, прибывшими в отпуск. Отправляем гуманитарную помощь, работает волонтерский штаб. Многие ступинцы удостоены медалей. Для меня честь вручить награды нашим героям. Ступинцы проявили мужество, отвагу, смелость, выучку, которые позволили существенно снизить огневой потенциал противника. Желаю скорейшей победы!» - отметил Александр Сухачев.

Двое участников СВО – мобилизованные. Один отмечен медалью «За отвагу», другой - медалью Суворова. Награду - медаль Суворова - вручили матери защитника.

💐Жен и матерей героев поблагодарили отдельно, подарив им цветы и подарки.

За чашкой чая семьи обсудили быт бойцов, необходимые помощь и поддержку.

📍Напомним, волонтерский штаб по оказанию помощи участникам СВО и их близким работает по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101, тел.: 8(496)647-68-22.

➡️По вопросам о службе по контракту можно обратиться в военный комиссариат по адресу: г. Ступино, ул. Фрунзе 30. По телефонам: +7(496) 642-14-68, +7(496) 642-01-54, +7 (916) 333-26-16.

10.09.2024