Торжественное вручение паспортов состоялось в Ступино

вручение паспортов2307

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Мужальских  (https://t.me/Muzhalskih) поздравил девушек и юношей с получением паспорта гражданина Российской Федерации.

«Сегодня мы вручаем нашим детям самый главный документ – паспорт гражданина России. Городской округ Ступино динамично развивается. Мы стараемся сделать муниципалитет комфортным и престижным для учебы, работы и жизни. Надеюсь, после получения образования вы вернетесь в Ступино и продолжите работать на благо нашего округа. Желаю успехов, удачи, достижения поставленных целей!» - сказал Сергей Мужальских.

🤝В торжественной обстановке паспорта и памятные подарки получили 15 юных ступинцев.

Завершилась церемония фотографией на память.

➡️Традиция вручать паспорт в торжественной обстановке появилась по инициативе губернатора Андрея Воробьева. Чтобы получить главный документ из рук главы муниципалитета, необходимо обратиться в МФЦ и оставить заявку.

24.07.2024