Участниками областного фестиваля по английскому языку стали ступинские пенсионеры.

Фестиваль «Эта старая добрая Англия», который проходил в Серпухове, объединил активных жителей 25 муниципалитетов.
– Преподаватели и студенты Губернского колледжа подготовили для пожилых людей мастер-классы по разговорному английскому языку: «About myself», «In the hotel», «In the shop», «In the restaurant», «At the airport», «Letter to a friend». Также было организовано чаепитие по британской традиции «Five o’clock Tea» и флешмоб «Английский народный танец», – прокомментировала Елена Мишина, начальник Ступинского управления социальной защиты населения.
Участниками мероприятия стали 200 людей старшего поколения. Наш округ представляли семь человек.