Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, поздравляю с профессиональным праздником!

Здоровье - главная ценность каждого человека, а здоровое общество - залог сильного  государства.

Ваш труд требует постоянной самоотдачи, глубоких знаний и ответственности. Спасибо за профессионализм и доброту, за твердость духа и преданность своему делу.

В Ступинской клинической больнице работает более 1300  человек. Совместно с региональным правительством мы стараемся создавать лучшие условия для вашей работы.

В округе действует ряд федеральных, областных и муниципальных мер поддержки для врачей.

С начала года в нашу больницу поступило 10 единиц нового современного оборудования. В их числе передвижной рентгенодиагностический хирургический аппарат, который значительно расширит возможности операционного блока. Благодаря ему, вы сможете проводить диагностику во время операций, контролировать ход хирургического вмешательства в режиме реального времени.

Три здания ступинской больницы находятся на капремонте: трехэтажный корпус в Ступино, смешанная поликлиника в Михнево и взрослая поликлиника в Малино. Завершение работ на объектах планируется в конце года.

Мы делаем всё, чтобы врачи и медицинские работники, в том числе будущие, стремились работать в учреждениях нашего округа.

Выражаю особую благодарность ветеранам здравоохранения, которые многие годы отдали ступинской медицине и нашим жителям!

Желаю всем, кто выбрал одну из самых благородных и гуманных профессий, крепкого здоровья, слов благодарности от пациентов, удачи и успехов!

Сергей Мужальских,

глава городского округа Ступино,

секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

15.06.2024