Уважаемые работодатели и жители городского округа Ступино Московской области!

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Приглашаем Вас посетить Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая пройдет 25.06.2024 года с 10-00 до 14-00 часов в МБУДО «Спортивная школа олимпийского резерва им.В.М. Боброва» по адресу: г.Ступино, проспект Победы, вл.8, строение 1.

Работодателей, имеющих свои вакансии и желающих стать организациями-участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства, просим не позднее 30.05.2024 сообщить о своем желании участвовать на адрес электронной почты trud.otd@yandex.ru или сообщить по телефону 8-496-64-2-22-51.

На Всероссийской ярмарке трудоустройства будут проводиться консультации и профориентационная работа для соискателей. В рамках открытия планируется выступление спикеров по вопросам занятости.

Управление экономики администрации

городского округа Ступино Московской области