Уважаемые жители Московской области! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником страны – Днем России!

с главным государственным праздником страны – Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее.

В истории было немало переломных этапов, когда судьба страны зависела от мужества и воли народа. Но именно любовь к Родине простых людей и их сплоченность всегда становились главной движущей силой наших побед и достижений.
Сегодня для защиты суверенитета Отечества, сохранения его уникального наследия также необходима консолидация всего общества. Только объединив усилия, мы сможем достичь поставленных целей, решить стратегически важные задачи во имя торжества правды и справедливости.

Мы гордимся своей страной, ее историей, богатой на ратные подвиги и мировые достижения! Пусть наша прекрасная Родина с каждым днем становится сильнее и крепче! Пусть в каждом доме живут радость и любовь!

Мира, согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений! Когда мы вместе идём к общей цели, нас обязательно ждут успех и благополучие!

Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по социальной политике