В период с 11 по 14 ноября 2025 года в Красногорске на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет одно из главных событий в сфере охраны труда и промышленной безопасности - 29-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ).
Ключевыми темами БИОТ 2025 будут сохранение и продление ресурсного состояния работников за счет создания безопасных условий труда и кардинальных изменений в самих подходах к их созданию, в том числе с применением новых инновационных СИЗ.
Деловая программа БИОТ 2025 продлится 4 дня и будет включать разнообразные форматы обсуждений самых актуальных вопросов, в том числе здоровья работников, HR и обучения, технического регулирования и сертификации, контроля и надзора.
Участие во всех мероприятиях БИОТ 2025 бесплатно по предварительной регистрации на официальном сайте: https://biot-expo.ru.