В Михневской школе состоялся праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и учителя и администрация школы.

С напутственными словами в адрес ребят выступила директор школы Светлана Филимонова.

"Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!" - сказала Светлана Филимонова.