В МосОблЕИРЦ Московской области оценили работу теруправлений за год и выбрали лучшие- Мин ЖКХ

В МосОблЕИРЦ оценили работу своих территориальных управлений и выбрали лучшие. По итогам четвертого квартала лучшие результаты показали Зарайск и Наро-Фоминск, а победителями 2023 года стали Бронницы и Видное.

Каждый квартал работа всех 48 управлений МосОблЕИРЦ оценивается по 10 критериям, главные из которых – качество обслуживания, отсутствие жалоб, собираемость платежей, соответствие офисов единым стандартам. Раз в три месяца двум победителям рейтинга вручается переходящий кубок лидера – большому управлению с количеством лицевых счетов на обслуживании свыше 60 тысяч, и малому.

Рейтинг помогает отметить лучших и мотивирует сотрудников расчётного центра к развитию. Так улучшается работа всей компании, отстающие вырываются вперед, а квалифицированные специалисты и удобные клиентские офисы становятся визитной карточкой МосОблЕИРЦ по всей Московской области

Например, Видное по итогам 2022 года занимало лишь 14 место. Управление стало лидером благодаря высокому качеству обслуживания и дополнительным баллам за принятие на расчеты большого количества новых абонентов. Бронницы, напротив, лидируют в рейтинге уже в четвертый раз. Управление становилось лучшим в 2022 году, во втором и третьем квартале 2023 года.

Профессионализм и доброжелательность – непременные условия для победы. В клиентских офисах лидеров в «Книге жалоб и предложений» немало теплых слов и благодарностей от жителей. И это – лучшая оценка работы Единого расчётного центра.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области