В Общественной приемной местного отделения «Единой России» состоялся прием населения в рамках Недели приемов граждан по вопросам материнства и детства.

Общественной приемной местного отделения «Единой России» состоялся прием населения 0606

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием населения в рамках Недели приемов граждан по вопросам материнства и детства.

Прием вели: Павел Челпан, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Наталья Коняева, руководитель Московской областной благотворительной общественной организации "Лига молодых матерей Подмосковья", депутат окружного Совета депутатов, и Михаил Черкасов, член Ступинского отделения Московского областного регионального отделения «Ассоциация юристов России».

В приеме приняли участие восемь жителей городского округа Ступино по вопросам оказания содействия в проведении газа к частному жилому дому в селе Ситне-Щелканово, получения субсидий за коммунальные услуги гражданам по фактическому месту проживания, газификации деревни Лаврентьево, оплаты дополнительных услуг, предоставляемых управляющей кампанией, оказания содействия в разделении счетов в муниципальной квартире. Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям дана подробная консультация.

Решение вопросов взято на контроль