В Общественной приемной местного отделения «Единой России» в рамках Недели приемов граждан по вопросам соцподдержки состоялся прием населения

в рамках Недели приемов граждан по вопросам соцподдержки состоялся прием населения1607

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки состоялся прием населения.

Прием вели: Александр Сухачев, председатель окружного Совета депутатов, председатель фракции «Единая Россия», Сергей Лебедев, депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Любовь Чекальникова, заместитель начальника управления №13 Министерства социального развития Московской области.

В приеме приняли участие трое жителей муниципалитета по вопросам: присвоения звания «Ветеран труда», предоставления льгот инвалидам по зрению и слуху, организации дополнительных парковочных мест. Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям дана подробная консультация.

Решение вопросов взято на контроль.