прием граждан1209

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием граждан.

В рамках Недели приема граждан по вопросам правовой поддержки прием провели: Юлия Шалыгина, Дмитрий Тарасов,  депутаты окружного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия», Ольга Смирнова, секретарь Ступинского нотариального отделения Московского
областного регионального отделения Ассоциации юристов России, юрист, и Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии.

На прием обратились восемь жителей муниципалитета по следующим вопросам: переселения из ветхого жилого фонда, неправомерного начисления оплаты за воду, оформления земли родового захоронения в д. Старая Кашира,  назначения досрочной пенсии, производственной травмы.

Супруга участника СВО обратилась по вопросу предоставления льгот, инвалид по слуху - по вопросу компенсации коммунальных услуг. Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям дана подробная консультация.