В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан0910

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием граждан.

В рамках Недели приемов граждан по вопросам защиты прав трудящихся прием провели: Татьяна Зимина, депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Любовь Федосова и Ольга Хмелевская, депутаты окружного Совета депутатов, Ирина Аксенова, главный специалист ПВП Ступинский Московской области Московской дирекции АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», Виктор Букин, председатель координационного Совета профсоюзов городского округа Ступино.

На прием обратились трое жителей округа, двое из них - члены семьи участников СВО по вопросам оказания гуманитарной помощи, замены радиаторов в квартире, по вопросу лечения. Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям дана подробная консультация, решение вопросов взято на контроль.

09.10.2024