В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан.

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан06.

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино 28 июня состоялся прием граждан.

Прием прошел в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.

Прием провели: Иван Осадчев, депутат Совета депутатов округа, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», Виктор Датский, депутат, член фракции «Единая Россия», Павел Челпан, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Виктор Стручинский, руководитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения Ассоциации юристов России, представитель совета адвокатской палаты Московской области в Ступинском судебном районе.

На прием с гражданской инициативой, по предложению жительницы города Ступино, обратилась председатель первичной профсоюзной организации Семейного центра помощи семье и детям «Ступинский» провести в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки с 12 по 15 июля благотворительный показ кинофильма для детей.

Данная инициатива поддержана, показ кинофильма состоится.