В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи06

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» 28 июня состоялся прием граждан в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.

Прием провели: Иван Осадчев, депутат Совета депутатов городского округа Ступино, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», Виктор Датский, депутат, член фракции «Единая Россия», Павел Челпан, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», и Виктор Стручинский, руководитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения Ассоциации юристов России, представитель совета адвокатской палаты Московской области в Ступинском судебном районе.

На прием обратились 12 жителей округа по вопросам: урегулирования семейных отношений, благоустройства территорий, ремонта жилого фонда, нарушения тишины в ночное.

По всем вопросам предоставлена консультация.