В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием жителей1110

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием жителей в рамках Недели приемов граждан по вопросам защиты прав трудящихся.

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино состоялся прием в рамках Недели приемов граждан по вопросам защиты прав трудящихся.

Прием провели: Нина Семенова, заместитель председателя Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия», Игорь Помазунов, депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Виктор Стручинский, руководитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения «Ассоциация юристов России», Евгения Зыганшина, заместитель руководителя Клиентской службы «Ступино» отделения Социального фонда России по г. Москве и Московской области.

В приеме приняли участие четверо жителей по вопросу оказания гуманитарной помощи бойцам СВО и семье участника СВО, другим темам.

Даны консультации по вопросам невыплаты денежных средств по больничному листу, консультация по вопросу неправомерных требований оплаты по электроэнергии.

В ходе приема по обращениям дана подробная консультация.

11.10.2024