прием жителей в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием жителей в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

Прием вели  Нина Семенова, заместитель председателя окружного Совета депутатов, Иван Осадчев,  депутат окружного Совета депутатов, председатель  Совета сторонников местного отделения партии "Единая Россия", Виктор Стручинский, руководитель Ступинского отделения Московского областного регионального отделения «Ассоциация юристов России».

В приеме приняли участие 7 жителей городского округа Ступино по следующим вопросам:
– содействия в изменении расписания автобусного маршрута №43 Кашира-Ступино;
– содействия в организации нового автобусного маршрута от СНТ «Краснопресненский» до железнодорожной станции г.Ступино;
– деятельности управляющей кампании «Шемрок»;
– юридической консультации по банкротству; в предоставлении жилья льготной категории
граждан; для получения гражданства РФ.

Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям дана подробная информация. По первым двум вопросам направлены депутатские запросы в соответствующие учреждения и  организации.

Решение вопросов взято на контроль.

прием жителей в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»1