В Ступино наградили победителей конкурса

Елена Генералова вручила призы победителям конкурса

В Ступино наградили победителей конкурса, который проводился в социальных сетях окружной администрации в преддверии Дня города.

Заместитель главы округа Елена Генералова вручила призы победителям конкурса.

Награждение состоялось в местном отделении партии «Единая Россия».

💬«В преддверии Дня города мы проводили конкурс в соцсетях, где нужно было адресовать поздравление любимому Ступино. Поздравляю победителей! Надеюсь, вы продолжите любить, наш город, бережно к нему относиться. В муниципалитете реализуются различные программы и проекты, направленные на повышение качества жизни в нем. Об этом и многом другом мы рассказываем на наших информационных ресурсах», - отметила Елена Генералова.

🛍В рамках конкурса определены 10 подписчиков-победителей. Им вручили приз, в который вошли наборы Ступинского химического завода, журнал «Воинская доблесть» и книга «Ступино – город для Победы».

14.09.2024