В Ступино отметили День социального работника

В Ступино отметили День социального работника24

Сегодня в Доме культуры «Металлург» чествовали людей, которые по зову сердца приходят на помощь тем, кто в этом нуждается. Торжественное мероприятие было посвящено Дню социального работника.

С профессиональным праздником представителей этой гуманной и благородной профессии поздравил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Более 600 специалистов работает в данной сфере. Вы окружаете вниманием и заботой 43 тысячи ступинцев. Вы ежедневно общаетесь, работаете с людьми, которым необходима ваша помощь и поддержка. И делаете это от чистого сердца. Благодарю за чуткое и бережное отношение к нашим жителям, за ваше ответственное отношение к профессиональному долгу!» - отметил Сергей Мужальских.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие социальной защиты населения благодарственным письмом губернатора, почетными грамотами Министерства социального развития Московской области, благодарственными письмами главы округа награждены лучшие социальные работники муниципалитета.

К поздравлению присоединились депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, заместитель председателя Совета депутатов округа Нина Семенова, начальник окружного управления социального развития №13 Ирина Носова и ветеран службы Любовь Сергеева.

Завершилось мероприятие праздничным концертом солистов и коллективов Культурно-творческого центра и Ступинской филармонии.