В Ступино полицейские раскрыли кражу денежных средств из частного дома

полицейские раскрыли кражу денежных средств из частного дома

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Ступино обратился 50-летний местный житель с заявлением о том, что из его частного дома на ул.Лопасненская неизвестное лицо похитило принадлежащие ему денежные средства. Сумма материального ущерба составила 195 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлена и задержана 41-летняя уроженка Воронежской области. Злоумышленница, находясь в гостях и воспользовавшись отсутствием внимания потерпевшего, похитила денежные средства.

По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

28.08.2023