В Ступино установили новые контейнеры под крупногабаритный мусор

В городском округе Ступино продолжается модернизация площадок для сбора бытового мусора. К существующим контейнерным площадкам пристраиваются дополнительные модули для крупногабаритных отходов.

Каширский оператор установил 8 контейнеров в разных точках города Ступино и в округе.

«В рамках модернизации мы дополнительно установили новые емкости объемом 8 кубических метров», — рассказал Андрей Давыдов, заместитель директора МКУ «Управление ЖКХ».

Новые контейнеры предназначены для утилизации крупногабаритного бытового мусора: мебели, бытовой техники, сантехники и других подобных отходов. В эти контейнеры запрещено выбрасывать порубочные остатки и строительный мусор.

По словам Андрея Давыдова, работы по модернизации мусорных площадок и установке контейнеров для крупногабаритного мусора продолжаются.

Фото Андрея Семибратова

25.05.2024