Владелец незаконных торговых точек в Ступино самостоятельно их демонтирует

Владелец незаконных торговых точек в Ступино самостоятельно их демонтирует1

Предприниматель Даим Валиев самостоятельно уберёт незаконно установленные торговые палатки в деревне Псарёво. Решение бизнесмен подтвердил письменным обязательством. Муниципальную землю он пообещал освободить в течение ближайших дней.  

Два торговых объекта установлены предпринимателем на муниципальной земле у въезда в деревню Псарево, непосредственно у дороги. Такое размещение является нарушением действующего законодательства. Представители администрации округа уведомили бизнесмена о необходимости демонтажа этих объектов. Предприниматель согласился с требованием.

Один из торговых объектов демонтирован. Демонтаж второго - запланирован на ближайшие дни.

На территории округа демонтировано 29 нестационарных торговых объектов. Из них 15 были расположены на частной земле и 14 на муниципальной.

Фото Андрея Семибратова

25.04.2025