Вступайте в ряды коммунальных служб Подмосковья!

photo_2024-08-27_09-53-33

Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области приглашает на работу профессионалов своего дела в сфере коммунального хозяйства.

Владислав Мурашов:
«Подготовка к осенне-зимнему периоду в Подмосковье заключается не только в обследовании МКД и спецтехники, но и в подборе кадров, а также оценке уровня их квалификации. Эффективность работы в первую очередь зависит от обеспеченности сотрудниками и грамотного распределения обязанностей. Сейчас мы открываем набор в ряды коммунальных служб. В муниципалитеты требуются специалисты различных направлений подготовки», - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области- министр по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.

Муниципальные бюджетные учреждения региона предлагают соискателям работы достойные условия труда и привилегии.

📞По всем вопросам просим обращаться по контактным номерам:
🔵+7(916)436-29-47
🔵+7(915)435-28-32

📨Также заявку можно направить на электронную почту:
🔵TsyrkovaTS@mosreg.ru
🔵AstrakhantsevaNO@mosreg.ru

👉🏻Подробнее ознакомиться со списком вакансий и условиями труда можно на официальном сайте Министерства. (https://gust.mosreg.ru/deyatelnost/kadrovoe-obespechenie/vakansii)

27.08.2024