Жители села Ивановское отметили день рождения населенного пункта

День села - доброе торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями, близкими, вспомнить приятные моменты из сельской жизни. На летней сцене возле Дома культуры прошла праздничная концертная программа "Люблю тебя, моё село!"

В торжественной части праздника приняли участие почетные гости - присутствующих поздравили начальник территориального отдела Семёновское Ирина Камаева и заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Семёнова.

Концертную программу зрителям подарили творческие коллективы и артисты Дома культуры, хореографический коллектив "Отрада", Владислав и Михаил Пустоваловы. В концерте также приняли участие солисты Ступинской филармонии Алексей Сысоев, Павел Ромадин и Сергей Евдокимов,  вокальный ансамбль "Сарафан" Хатунского Дома культуры, гости праздника Алексей Палкин и Елена Петрова.

Для всех желающих работали фотозоны, мастер-классы, творческая мастерская и сувенирная продукция, а также батут, призовой тир, попкорн и сладкая вата.

15.07.2024