Жителю округа вручили ключ от квартиры

Жителю округа вручили ключ от квартиры

Церемония вручения ключа от квартиры ребёнку-сироте, достигшему 18 лет, состоялась в здании окружной администрации. С этим важным событием Илью Галкина, который учится в Коломенском аграрном колледже, поздравил глава округа Сергей Мужальских.

Руководитель муниципалитета вручил новосёлу ключ от однокомнатной квартиры в Новом Ступине и подарок. Сергей Мужальских адресовал Илье Галкину добрые пожелания.

Илья в настоящее время осваивает профессию «Технология по переработке сельхозпродукции», занимается спортом, посещает секцию смешанных единоборств и участвует в соревнованиях за команду колледжа по волейболу. Он – целеустремлённый человек.

– Я видел свою квартиру в эко-городе Новое Ступино, – отметил Илья Галкин. – Из её окон открывается вид на лес, жильё, местность мне нравятся.

До конца 2021 года жильём в городском округе будут обеспечены 12 детей-сирот. На сегодняшний день ключи от однокомнатных квартир получили 5 ребят. 
Жильё предоставляется в рамках реализации губернаторской программы «Жилище».

21.07.2021