10.06.2024 14:16

«О внесении изменения в постановление администрации городского округа Ступино Московской области от 02.04.2021 № 908-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над населенными пунктами городского округа Ступино Московской области, посадку (взлет) на расположенные площадки, в границах населенных пунктов городского округа Ступино Московской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 10.06.2024 по 24.06.2024
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, МКУ «Управление автодорог, транспорта и связи» городского округа Ступино Московской области тел. 642-28-80, 642-27-89 e-mail: yats.adm.smr@yandex.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над населенными пунктами городского округа Ступино Московской области, посадку (взлет) на расположенные площадки, в границах населенных пунктов городского округа Ступино Московской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

Информация представлена МКУ «Управлением автодорог, транспорта и связи» городского округа Ступино Московской области