20.12.2019 16:53

с 20.12.2019 по 26.12.2019
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, каб.216, отдел по тарифам и ценообразованию управления экономики и анализа администрации городского округа Ступино Московской области, тел. 642-67-50, e-mail: otdelcen_st@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка – детский сад №21 «Надежда» городского округа Ступино Московской области».

Информация представлена отделом по тарифам и ценообразованию управления экономики и анализа администрации городского округа Ступино Московской области